Калуга, ул. Полесская д. 43

Найдено 3 провайдера и 50 тарифов в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Полесская д. 43 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 50 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 14 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Полесская:
29 31 33 35 37 39 41 43 45 47 67 69 71 73

Отзывы (4) жильцов дома: Калуга, ул. Полесская д. 43

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (29 января 2026, 09:24)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (17 августа 2025, 18:54)
Честно, установил по скидке интернет от Ростелеком Бизнес и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (28 января 2025, 01:34)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (7 июля 2024, 13:13)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Ростелеком Бизнес на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.